Используйте только русские буквы

Сайт никаким способом не собирает и не обрабатывает персональные данные.
Ваше имя и email используются исключительно для формирования ответа.
Вы можете использовать любые псевдонимы и адреса.
Все обработанные обращения размещены в списке ниже формы.

Ольга

Общие вопросы: Здравствуйте. С какого возраста принимаете детей в сад? Есть ли ясельная группа?

Здравствуйте!
В МБДОУ №1 «Семицветик» принимают с 3-х лет. Ясельных групп нет.

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте! Моей дочери Агнии 5 лет. Ранее посещали сад N 20 (ул.Орта), не удобное расположение садика от места проживания вынудило нас отказаться от посещения данного сада. Повторное заявление на очередь подала, но был получен отказ. Подскажите есть ли у Вас свободное место для моей дочки и что потребуется от нас, чтобы появился шанс перевестись в Ваш садик? Заранее благодарна. +79789108534 Настя.

Часы приема у заведующего с 14-00 до 17-00 каждую среду.

Анастасия

Тема обращения: Общие вопросы Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Требуются ли в детский музыкальный руководитель? Я сейчас как раз нахожусь в поиске работы в данной сфере, имеется резюме. Буду благодарна за ответ

​На данный момент вакансии нет.

Тема обращения: Вопросы руководству Добрый день, в какие дни (время) осуществления прием граждан заведующей детского садика? Необходима ли предварительная запись на приём?

Предварительная запись не требуетя. Часы приема у заведующего с 14-00 до 17-00 каждую среду.