23 февраля - День защитника Отечества

В МБДОУ прошли  спортивные развлечения, посвященные  «Дню защитника Отечества». В них приняли участие дети всех групп нашего детского сада.

Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, как спортивные так и логические задачи и загадки,  пели замечательные песни. Интересно и весело проходили эстафеты.

Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя в России.

Коллектив детского сада  от всего сердца поздравляет тех, кто оберегал и оберегает наше Отечество! С праздником! Благодаря Вам, мы каждый день просыпаемся и живем под мирным голубым чистым небом над головой.