Муниципальный конкурс молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений «Педагогический дебют»

На белом свете множество профессий,
Но воспитатель — лучшая из всех.
Ведь с нами рядом наше счастье — дети,
Их добрый взгляд и звонкий детский смех.

МБДОУ №1 «Семицветик»  приняли  участие в конкурсе «Педагогический дебют», который проводится  МБУ ДПО «ИМЦ» при поддержке управления образования Администрации города Симферополя.

Цели  данного конкурса:

• стимулирование профессионального становления молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений; повышение качества воспитательно-образовательного процесса; внедрение современных инновационных образовательных технологий;
  • выявление и поощрение творчески работающих молодых педагогов;
  • активизация деятельности администрации МБДОУ, педагогов-наставников по оказанию помощи молодым специалистам.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
«Молодые педагоги»
«Молодые педагоги-психологи ДОУ»
«Молодые руководители дошкольных образовательных организаций».

В номинациям «Молодые педагоги» наш детский сад представила Рыбалкина Екатерина Анатольевна – воспитатель старшей группы «Мореходы». Провела открытое занятие по ознакомлению с окружающим миром «По следам весны»​.