«Первые шаги» - городская спартакиада

«Первые шаги» - городская спартакиада для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Симферополя.

Спартакиада является совершенствованием системы физического развития детей дошкольного возраста, популяризация физкультурно-оздоровительного движения среди населения.

8 апреля 2024 г. на базе  Детского сада "Алые паруса" прошёл  второй этап городской спартакиады "Первые шаги" (малые соревнования внутри территориального объединения дошкольных учреждений).
В соревновании приняли участие команды детей  и их родителей МБДОУ №1 "Семицветик",  МБДОУ №10 «Дружные ребята», МБДОУ № «Алые паруса», МБДОУ № 30 «Березка».
Группы поддержки подготовили и  представили  хореографические номера.
Команда "Семицветик" продемонстрировала волю к победе, ловкость, быстроту реакции, ответственность.
Наши воспитанники совместно с родителями заняли почетное 3 место и были награждены  грамотой .