Августовская конференция руководящих и педагогических работников образовательных учреждений столицы Крыма

В Симферопольской академической гимназии  28 августа состоялась августовская конференция руководящих и педагогических работников образовательных учреждений «Единое образовательное пространство: новые возможности для качественного образования и воспитания».

Почётными гостями пленарного заседания городской августовской конференции работников стали глава администрации Симферополя Михаил Сергеевич Афанасьев, глава муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым - председатель Симферопольского городского совета Виктор Николаевич Агеев, заместитель главы крымской столицы Татьяна  Ивановна Сухина, депутаты Государственного Совета Республики Крым и Симферопольского городского совета, сотрудники управления образования городской администрации, директора симферопольских школ и заведующие городских детских садов.

Программа конференции охватывала широкий спектр тем: от инновационных методов обучения до практических аспектов организации образовательного процесса. Участники обсудили актуальные вопросы в области педагогики, внедрения современных образовательных технологий, а также эффективного взаимодействия с родителями и общественностью.

В ходе проведения августовской конференции школьные коллективы представили танцевальные и вокальные номера, а также была организована выставка в виде презентации образовательных учреждений города.
На мероприятии прошло награждение победителей конкурсов «Учитель года», «Педагогический дебют», также награждали руководителей школ и детских садов дипломами за отличную работу.

Поздравляем Ливоненкову Анастасию Витальевану, воспитателя подготовительной группы №4 «Космонавты», которая была награждена грамотой отдела образования г. Симферополя.
Также МБДОУ №1 «Семицветик» получил награду «ЛУЧШЕЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 2023».