День Рождения нашего детского сада! Нам 2 года!

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад.
Всегда светло пусть будет в нём.
Всех поздравляем с этим днем.

Детишкам — радости и смеха,
А взрослым — в деле их успеха,
Всем-всем — здоровья и тепла.
И будьте счастливы. Ура!

День рожденье детского сада – это особый праздник, это настоящий калейдоскоп детских голосов, озорных глаз, улыбок и смеха, открытий и игр! Именно с таким настроением встречал наш детский сад свой день рождения.

В этом году нашему детскому саду исполняется всего 2 года! Но, не смотря на такой маленький возраст, нам уже есть чем гордиться! Замечательный коллектив, уютная и доброжелательная атмосфера создают домашнюю обстановку в МБДОУ. У нас рады каждому воспитаннику, педагогический состав всегда полон интересных идей, взаимодействие с родителями раскрывает новые таланты в воспитанниках. Жизнь в детском саду мы стараемся сделать наиболее разнообразной. В честь этого события в стенах дошкольного учреждения состоялось праздничное мероприятие. Дети пели, танцевали, получали грамоты за свои успехи, а в конце всех ждал праздничный пирог и конечно задувание свечки.