День знаний прошел и в детском саду!

С днем знаний мы хотим поздравить
Сегодня целый детский сад,
Всем воспитателям желаем
Послушных, умненьких ребят,
Ну а детишкам пожелаем
Веселья, смеха и добра,
Пускай они все успевают,
Им знанья получать пора!

День Знаний в детском саду  был светлым и радостным. веселым и торжественным. С самого утра сыпались поздравления, улыбки, звучала весёлая музыка. Педагоги организовали интересные мастер-классы, после участия в котором каждый ушел с интересной работой. К детям в гости пришло много гостей – большой Зайка, и семейка Барбоскиных.

Дети вместе с гостями праздника участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, пели песни, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Этот день открывает новый учебный год. Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Выпускники МБДОУ №1 «Семицветик», тоже не забыли свой любимый детский сад и передали свои поздравления и пожелания на новый учебный год. А мы в свою очередь хотим пожелать им:

Дорогие первоклассники, пусть День знаний станет для вас светлым и радостным праздником. Желаем вам радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям. Пусть первый ваш учебный год станет успешным, ярким и интересным!

С началом школьного пути!
Друзей желаем мы найти,
Учиться в школе лучше всех.
Пускай сопутствует успех.

Отличных знаний и открытий,
Незабываемых событий!
Удачи, милый первоклассник!
В душе пусть будет вечный праздник.