Международный женский день 8 марта

И цветочною страной
Обернётся день прекрасный.

Ароматами добра
Он наполнит жизнь, как сказку.
Пусть поёт всегда душа,
И сияют ваши глазки!

Международный женский день 8 марта мы встречаем праздничными мероприятиями каждую новую весну. И каждый раз стараемся организовать что-то особенное  приносящее радость и детям, и гостям.
8 марта в детском саду – самый трогательный, нежный и удивительный праздник. Он посвящен  милым и нежным, любимым и родным: мамам, бабушкам и девочкам.

В МБДОУ №1 «Семиицветик» 6 и 7 марта были проведены  утренники, посвященные празднованию Международного женского дня. Мамы и бабушки пришли на праздник нарядные, взволнованные, красивые. Выступление их детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей, а стать его участниками - это еще и гордость для их детишек. Поздравления, песни, танцы и стихи звучали для Вас, наши дорогие женщины.
В конце праздника дети подарили мамам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих девочек. Надеемся, что данные мероприятия, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья.