Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2022»

Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» проводится с целью создания возможностей для самореализации и раскрытия творческого потенциала педагогов, поддержки инновационного движения педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

Педагог нашего детского сада  Ковальчук Айше Сейдалиевна прошла отборочный тур и достойно выступала на всех этапах конкурса с интересными педагогическими разработками.

17 декабря подвели итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2022» - конкурса ставшего очередным ярким событием в сфере образования города Симферополя.

Этот конкурс традиционно объединяет педагогов-дошкольников, для кого профессия стала сферой творчества, развития, полной самореализации и по-настоящему любимым делом всей жизни, важная ступенька на пути к вершине Педагогического Олимпа!

По результатам всех конкурсных испытаний победителем муниципального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года – 2022» стала воспитатель МБДОУ № 9 «Жар-птица», Рябова Мария Николаевна; второе место – музыкальный руководитель МБДОУ № 4 «Ласточка», Новгородова Зоя Владимировна; третье место – инструктор по физической культуре МБДОУ № 82 «Чебурашка», Солак Кристина Викторовна.