Об итогах муниципального творческого конкурса рисунков "Вот оно какое наше лето"

Итоги муниципального творческого конкурса рисунков.

С целью развития творческой фантазии, эстетического и художественного вкуса у детей, развития и поддержки одаренной и талантливой учащейся молодежи, привлечения ее к творческой самореализации для обучающихся муниципальных бюджетных дошкольных, общеобразовательных учереждений и муниципальных бюджетных учреждений дополнительного образования муниципапьного образования городской округ Симферополь Республики Крым был организован и проведен муниципальный творческий конкурс рисунков «Вот оно какое нaше лето» .
В Конкурсе приняли участие  26 муниципальных бюджетных образовательных учреждений. Членами жюри было рассмотрено 101 работа. На основании вышеизложенного и решения жюри, наградили дипломами I, II III степени Управления образования администрации города Симферополя победителей.
Наши воспитанники получили Диплом 1 степени – рисунок «Черепашка», Усеинова Ариана, руководитель – Мануйлова Д. А.

Диплом 2 степени – рисунок «Отдых в Крыму», Голубев Владислав, руководитель Самсонова А. В.

Диплом 2 степени – рисунок «Гора Аю-Даг», Федосеева Арина, руководитель Ливоненкова А. В.