Осенние развлечения

Ходит осень в нашем парке, дарит осень всем подарки:

Фартук розовый — осинке, бусы красные — рябинке,

Зонтик жёлтый — тополям, фрукты осень дарит нам.

В нашем детском саду прошли осенние развлечения с воспитанниками всех возрастных групп.  Красавица Осень заглянула в гости к детям младшей группы яркая, веселая, нарядная  и щедрая.  Дети встречали её как дорогую гостью — с веселыми песнями и танцами, интересными сказками и увлекательными играми.

В средней группе дошкольники помогли Маше и Медведю сварить огромную кастрюлю варенья. А старшую группу Осень перенесла в гости к царю Гороху. Ребята помогали  развеселить капризную царевну. Яркие костюмы, веселые и звонкие песни, танцы и задорные игры подарили всем участникам и гостям  заряд бодрости, веселья и радости.

Детские осенние праздники – это море улыбок и веселья, ведь хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в детском саду является одним из самых любимых у детворы!