Педагогический совет №1 «Приоритетные направления работы педагогического коллектива на 2022-2023 учебный год»

В МБДОУ  30 августа 2022 в форме деловой встречи  прошел первый педагогический совет «Приоритетные направления работы педагогического коллектива на 2022-2023 учебный год».
Цель: определение направлений деятельности педагогического коллектива.
Педагогическими работниками были:
-  подведены итоги работы детского сада за летний оздоровительный период,
-  проанализирована готовность групп к новому учебному году,
-проанализирован период адаптации вновь поступивших детей, и данны рекомендации для воспитателей в период адаптации детей дошкольного возраста к условиям ДОУ
-  принят  и утвержден план деятельности ДОУ на новый учебный год, рабочие программы педагогов и локальные акты, регламентирующие образовательную деятельность в МБДОУ,

Педсовет №1  «Приоритетные направления работы педагогического коллектива на 2022-2023 учебный год».