Первоклассные Стиляги покидают детский сад

Сегодня говорим мы до свиданья!
У нас сегодня первый выпускной!
И скажем мы - спасибо, на прощанье
Свой детский сад мы любим всей душой!

В нем провели мы озорное детство
И верных повстречали здесь друзей!
Останется он в памяти и сердце
Ведь стал родным он домом для детей!

Выпускной бал в детском саду— это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал», у всех без исключения, вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал в детском саду — символ окончания дошкольного детства. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.  В нашем детском саду прошел выпускной утренник «Первоклассные Стиляги покидают детский сад»!

Выпускники 2023 года окунулись в эпоху 60-х годов и вспомнили стиляг. Привлекли стиляги необычной яркой одеждой и зажигательной музыкой.  Весь праздник дети удивляли всех своими талантами, а яркие галстуки, платья и брюки, причёски с начёсом,  создали веселье вокруг. Очень трогательными получились подготовленные танцы с родителями: танец пап с дочками и заводной танец Буги-вуги  с мамами. Выпускной в формате вечеринки стиляг прошёл на УРА! Огромное удовольствие от утренника получили и выпускники, и родители, и педагоги!