«Первые шаги» - городская спартакиада

«Первые шаги» - городская спартакиада для воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Симферополя.
Спартакиада является совершенствованием системы физического развития детей дошкольного возраста, популяризация физкультурно-оздоровительного движения среди населения.
10 апреля 2023 г. на базе  МБДОУ №30 "Берёзка" прошёл  второй этап городской спартакиады "Первые шаги" (малые соревнования внутри территориального объединения дошкольных учреждений). В соревновании приняли участие команды детей МБДОУ №1 "Семицветик",  МБДОУ №10 «Дружные ребята», МБДОУ № «Алые паруса», МБДОУ № 30 «Березка».Группы поддержки подготовили и  представили  хореографические номера.  Команда "Семицветик" продемонстрировала волю к победе, ловкость, быстроту реакции, ответственность. Наши воспитанники заняли почетное 3 место и были награждены  грамотой .