Проведение практической тренировки по отработке эвакуации сотрудников и воспитанников ДОУ

В МБДОУ №1 «Семицветик» 20.10. 2022 года провели практическую тренировку для воспитанников (3-7 лет) групп №1, №2, №3, №4 МБДОУ №1  и сотрудников, по отработке эвакуации сотрудников и воспитанников
ДОУ, при «Сигнале воздушная тревога»

С целью сохранения жизни и здоровья обучающихся, обеспечения мер комплексной безопасности.

Современный мир полон опасностей, посто­янно угрожающих жизни и здоровью людей. Ни один человек не застрахован от того, что в любой момент может оказаться в зоне опасного события. Деятельность по обеспечению безопасности в детском саду это комплексная работа, в которую включены все участники воспитательно-образовательного процесса: дети, сотрудники, родители.