Республиканский конкурс педагогического мастерства дошкольных образовательных организаций «Мастерская добра»

Коллектив МБДОУ №1 «Семицветик» г. Симферополя и старший воспитатель Мануйлова Диана Александровна стали призерами в 2023 г. муниципальном этапе Республиканского конкурса педагогического мастерства   дошкольных образовательных организаций «Мастерская добра» и заняли почетное второе место.

В соответствии с Приказом Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым №303 от 14.02.2023 г. «О проведении в 2023 году республиканского конкурса педагогического мастерства «Урок нравственности» с целью:  выявления творческих способностей педагогов, а также поддержки инновационных разработок в сфере образования, содействующих формированию духовно-нравственного воспитания обучающихся в образовательных организациях г. Симферополя.