Добрый день, уважаемые родители!

В связи со сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, мы вынуждены провести родительские собрания в дистанционном формате. На сайте ДОУ  вы можете подробно познакомиться с материалами, а также с  результатами деятельности и достижениями  воспитанников и педагогов.
Если у вас после ознакомления с нашей информацией останутся вопросы, пожелания, предложения вы можете задать их администрации и педагогам.

Родительские собрания в группах:
Старшая группа №1 Развитие социального интеллекта
детей старшего дошкольного возраста

Младшая группа№ 2  Учимся играя, играя учимся

Средняя группа №3 Секреты общения с ребенком в семьеПодготовительная группа №4 Подготовка детей к обучению грамоте

Одна из форм взаимодействия с семьями воспитанников – родительское собрание.
Родительские собрания – это дискуссия, совместный поиск истины.

Уважаемые родители,  предлагаю вам ответить на вопросы анкеты и выяснить, насколько хорошо вы знаете свои права  в детском саду. Это очень важно, ведь знание  прав, и обязанностей позволяет нам эффективно выстраивать взаимоотношения с семьёй, и образовательный процесс, и не выходить за рамки правового поля.

Родители несут ответственность за воспитание и образование своих детей. Жизнь ребёнка, его здоровье и будущее целиком зависят от родителей. Именно они обязаны создать условия для того, чтобы их ребёнок был физически, нравственно и интеллектуально развит. Наша задача поддерживать  и вовлекать в образовательную деятельность в детском саду.

Анкета Какую роль в воспитании детей играют родители и какие они имеют права