С Днем рождения, Детский сад!

Сегодня каждый очень рад,
Ведь именинник — детский сад.
Всегда светло пусть будет в нём.
Всех поздравляем с этим днем.

Детишкам — радости и смеха,
А взрослым — в деле их успеха,
Всем-всем — здоровья и тепла.
И будьте счастливы. Ура!

Сегодня  27 апреля мы отмечаем день рождения детского сада «Семицветик». С этим замечательным праздником мы поздравляем всех
Ровно 1 год назад наш детский сад дружелюбно распахнул двери для маленьких ребят и их родителей.
Наш детский сад постоянно пополняет коллекцию своих традиций. Одной из таких традиций мы планируем сделать ежегодного празднование дня рождения детского сада. Ярко, празднично, торжественно, душевно, тепло, весело - так можно охарактеризовать атмосферу праздника, посвященного нашей первой годовщине.

Празднование  дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада.

Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. Утром при приеме детей звучала веселая музыка, родители оставляли свои поздравления и пожелания на маленьких семицветиках. Чуть позже ребят ждал праздник с клоунами, танцами, развлечениями и конечно же праздничным пирогом. Где все вместе мы задули свечку и загадали желание. Сотрудникам детского сада были торжественно вручены благодарности за добросовестный труд, высокий профессионализм, активное участие в жизни учреждения и в связи с годовщиной детскогосада.