Выпускной бал 2022 г.

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Выпускной бал – это первая ступенька во взрослую жизнь. Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать за этот  год такими родными, своей группе. Для нашего детского сада это вдвойне волнительное событие потому, что это первые выпускники в МБДОУ.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем - и ребятам, и воспитателям, и родителям - немного грустно! Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду. Всех родителей дети порадовали красивыми танцами.

Заведующий детским садом Кузнецова Е. Ю. вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ, ну, и, конечно же, не забывать родной сад.

Поздравляли выпускников с праздником  и воспитанники младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и 5. И подарили на память совместный танец.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. Какими станут сегодняшние выпускники - музыкантами, бизнесменами, учеными, учителями или врачами - покажет время. Пожелаем им удачи!

Быстро годы пробежали,
В школу Вам пора идти.
Вы уже постарше стали,
Детский садик позади.

Вам желаем мы успехов,
Достигать любых высот.
Много радости и смеха
Пусть всегда во всём вас ждёт.

Чтоб учились на пятёрки,
Новых встретили друзей.
И от школы вы в восторге
Были с самых первых дней.

С теплотой чтоб вспоминали
Наш любимый детский сад.
Никогда не забывали,
Как здесь каждый был вам рад!