Выставка новогодних поделок "Зимняя сказка"

В канун Нового года, в детском саду традиционно, прошла выставка новогодних поделок «Зимняя сказка», совместно с детьми и родителями.

А педагоги занимались новогодним оформлением групп, украшением окон и зала создавая зимнюю  сказку для дошкольников.

Зима - прекрасное время года, которое любят и дети, и взрослые. С приходом первого снега серость уходит с улиц — на землю опускается необъятное белое покрывало.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили приемную нашего детского сада и внесли неповторимый сказочный элемент в новогодний интерьер МБДОУ.
Благодарим наших родителей и детей за участие, творчество и фантазию!

Дети с удовольствием рассказывали, как они дома вместе с родителями готовились к выставке. Дошкольники  с большим интересом рассматривали каждую поделку и были в восторге от увиденного.

Дед Мороз проспал в постели,
Встал, сосульками звеня: —