Выпускной бал 2024 г.

«Любое приключение должно с чего-либо начаться…»

Льюис Кэрролл «Алиса в стране чудес»

Незаметно пролетело время с того момента, как сегодняшние выпускники переступили порог нашего детского сада. Кажется, что совсем недавно они начали ходить в детский сад, но уже скоро - будущие первоклассники. 31 мая 2024 г состоялся выпускной бал у группы «Космонавты» - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Выпускной бал прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

А затем «отправились» в страну чудес с Алисой. По сложившийся доброй традиции заведующий детским садом, Елена Юрьевна, пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены подарки и дипломы об окончании детского сада. Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду. и конечно  поистине сказочным.